Консультация гинеколога /

Противозачаточные — вопрос №406871

Здравствуйте, мне 20 лет и мне нужна ваша помощь в выборе противозачаточных таблеток. Обортов небыло, из беспокоющих проблем-покраснение лица при эмоциональном состоянии. Мой рост 172,вес 68, сейчас к тому же проходит период похудения.Отказываю себе по большей части в еде и занимаюсь спортом. Поэтому, при выборе препарата не хочу пополнеть и усложнять проблемы с сосудами(у меня всд) Половой партнёр один.

Акушер, Гинеколог
Мария, добрый день! Перед подбором противозачаточных средств необходимо сдать половые гормоны крови, гормоны щитовидной железы, сдать цитологию выделений из цервикального канала, сделать УЗИ матки и молочных желез