Как определить кровотечение это или нет
Добрый день. У меня сегодня 6 день месячных. Обычно в это время выделений совсем мало, а утром проснулась от того, что сильно льет кровь, прокладка (я всегда использую ночные, самые длинные) не выдержала. Приняла душ, вроде ослабели. Никаких неприятных ощущений нет, недавно была у гинеколога, брали анализ эндометрия из матки. Может быть такая реакция на этот анализ? И что делать, чтобы все было в норме? И кровотечение это или нет?
Здравствуйте. Понимаю вашу тревогу.. я вам объясню. Кровотечение если большая, ночная прокладка заполняется в течение 2-х часов или меньше. Бывает такое что кровь ночью скапливается во влагалище и утром когла вы встаёте вытекает большой объем. Но если такое в первый раз, лучше сделать узи малого таза на 7 день цикла