Почему чешется нога
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у ребенка 14 лет из-за травмы была трещина на кости ноги, были боли, обратились к врачу, назначили лечение, все как сказали так и сделали, сейчас врач говорит лучше стало, но кость немного опухшая и чешется, особенно ночью, подскажите пожалуйста из-за чего так? Спасибо
Здравствуйте! Небольшой зуд в области травмы может быть по нескольким причинам:
-последствие травмирования мягких тканей,реакция на заживление
-аллергическая реакция на местные препараты.
________________________________________________________________________________________________________________