У подростка постоянно болит голова после коронавируса
Добрый день. Дочка 14 лет. в ноябре 2020 перенесла коронавирус в лёгкой форме. С тех пор постоянно болит голова, иногда очень сильно. Никакие таблетки от боли не помогают (пили ибуфен, парацетамол, темпалгин, миг, ибупрофен, омега 3, витамины D3 и С, магнефарм). Постоянная слабость, сонливость. Учиться не может, почти всё время на справке дома. Врачи в детской поликлинике говорят, что это такие последствия и таких детей у них много. Анализы у неё хорошие. Глазное давление в норме. В последний раз невролог прописала милдронат и боривит. После 10 дней приёма никаких изменений нет. В понедельник пойдёт в школу. На следующий приём к неврологу записали только на 8 февраля. Посоветуйте что нам делать, как облегчить состояние?
К принимаемых препаратами добавьте фенибут 1т 2р в день и нобен 1т утром до 3 месяцев