Сыпь у новорожденного на лице и шее
Ребенку месяц. Появилась красная сыпь у ребенка на лице,шее, иногда на ушках и быстро проходит. Когда полежит на боку краснеет сильнее. Иногда красные иногда с белым внутри
Гастрит
27 лет
2 Февраля ·Просмотров: 28·Анонимный пользователь
Здравствуйте. По предоставленной информации можно предположить акне новорожденных. Это доброкачественное транзиторное состояние, которое может наблюдать ся до 4 месяцев, чаще проходит раньше. Лечения не требуется