Расшифровка анализа
Добрый день. Хотел уточнить.... Вчера сдал анализ на антитела G ...для себя. Можно ли узнать что говоритьсяв анализе не разбираюсь есть или нет.... .. Короновирусом неболел по крайне мере не было признаков заболевания кроме того что на пару дней пропадало обояние.
Здравствуйте, прикрепите анализ
Екатерина, прикрепил.
Принятый ответ
По анализу есть антитела G,что означает что вы ранее перенесли инфекцию и у вас есть иммунитет
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас есть антитела, это означает, что у вас есть иммунитет к коронавирусу
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего вы переболели им в бессимптомной форме, поскольку антитела у вас выработались
Здравствуйте, Вы перенесли COVID-19. Есть маленький иммунитет , что означает Вы можете повторно заболеть . Через 2- 3 месяца рекомендуется вакцинация .
Алекс результат говорит ,что вы переболели ковид и вы находитесь на стадии выздоровления,у вас выработался иммуниет.Иммуноглобулины М не сдавали?
Лариса, нет не сдавал на М.
Т.к кое какие симптомы были еще вначале декабря у меня.
Принятый ответ
Кровь на антитела рекомендуют сдавать через 3-4 недели от начала заболевания.
Принятый ответ
Здравствуйте Алекс. У Вас есть иммунитет к вирусу ковид-19. Следует сдать мазок ПЦР из носоглотки, если результат отрицательный, то Вы официально не заразны.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте. У вас сформировался иммунитет к Ковид-19, он сохранится на 3-6 месяцев. Желательно сдать мазок из зева на Коронавирусную инфекцию, чтобы понять безопасны ли вы для окружающих.
Здравствуйте. Судя по анализу, вы переболели коронавирусом. У вас есть иммунитет
добрый день, согласно анализу - у Вас есть иммунитет, н ов какой он стадии судить сложно, нужно еще сдавать иммуноглобулин М, если М выше G, то Вы еще болеете, если ниже, то уже переболели