СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность после выкидыша

10 лет не могли забеременеть, в 2017 беременность наступила, в 2018 году я родила на 32 неделе, с реьеночком сейчас все хорошо. Через 2 года у нас наступила беременность, на 13-14 неделе случился выкидыш. После этого уже год беременность не наступает.

30 Января 2021·Просмотров: 245·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Плод отправляли нагистологию? Вас и мужа нужно обследовать у репродуктолога,искать причину ненаступления беременности и невынашивания. Была ли гестагенная ( дюфастон,утрожестан)поддержка предыдущей беременности? Почему случились преждевременные роды?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.