Привычная невынашиваемость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться для диагностики и лечения привычной невынашиваемости? Мне 35 лет, пол года назад при Беловой беременности случился выкидыш на 4-5 неделе. Врач сказал, что такое бывает, ничего страшного, лечение и профилактику не назначил. В декабре узнала, что беременна, и на прошлой неделе на сроке 8-9 недель беременность замерла. Сделали медикаментозный аборт. Какие анализы необходимо сдать, чтоб не допустить повторную ЗБ? К какому врачу идти на консультацию?

Нет
35 лет
5 Февраля ·Просмотров: 55·Юлия

Здравствуйте!
Вам обязательно нужен очный прием репродуктолога.
Нужно обследовать гормональный статус ТТГ, пролактин, эстрадиол, ЛГ, ФСГ, АМГ, общий тестостерон, 17-ОН-прогестрон, ДГЭАС на 3-5 день цикла,, ИППП, коагулограмму, консультация гематолога, кариотип и генетика обоих партнеров.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина Сергеевна, спасибо за ответ. Уточните пожалуйста, может ли группа крови повлиять на течение беременности? У меня 3-, у партнера положительная группа крови.

Во время беременности вас будут обследовать на резус конфликт