Как понять что новорожденного что то беспокоит
Добрый день , я очень тревожная мама . Мы на грудном вскармливание , сегодня ночью ребенок уснул в 21:00 и не просыпалась на ночное кормление проснулась только в 4:30 утра . Как мне показалось что мало покушала . Не плачет вроде нечего не беспокоит . Улыбается , активничает но не очень долго минут 30-40 потом опять засыпает иногда нужно качать .
Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: любые изменения своего состояния новорожденный малыш выражает плачем. Более серьёзные изменения- отказом от еды.
Если ребенок нормально прибавляет в весе, нормальный стул, не отказывается от еды (грудного молока), то и поводов для беспокойства нет