Больные почки

у кота 4 года (метис с сиамом) на протяжениии 3-х мес. переодически возникала рвота (2-3 дня в меяц рвет, потом недели 2 норма). свозила на узи - признаки холангепатита,воспаление поджелудочной с мнжественными кистозными образованиями, локальное воспаление желудка с язвенным поражением, энетеропатия, хроническая нефропатия. анализ мочи - наличие белка++, лейкоцитов+++,желчный пигмент+.анализ крови врач сказала не самый плохой. с ее слов все указывает на больные почки. лечение преднидазол+тельмисартан. и проглистогонить. достаточно ли этого лечения

В данном случае УЗИ будет недостаточно. Необходима дополнительная диагностика: биохимический анализ крови, тест СДМА, соотношение белок/креатинин в моче, по результатам исследования делайте выводы о необходимой коррекции терапии и диеты.