Заключение стоматолога, о том, что полость рта санирована
Добрый день! Отец готовится к операции в институте травматологии. В пакете документов требуется заключение стоматолога, о том, что полость рта санирована. Отцу 85 лет, он самостоятельно не передвигается. В настоящее время у него нет своих зубов, стоят съемные протезы. Возможно ли получить заключение без личного посещения стоматолога, предоставив фото на телефоне?
Заболевания есть, но точно указать не могу.
Гипертония, хронический пиелонефрит
85 лет
6 Февраля ·Просмотров: 54·Дмитрий Георгиевич Татьяна дочь
Здравствуйте!
В рамках онлайн консультации такую справку дать невозможно.
Однако в частной клинике вы можете обратиться и скорее всего вам пойдут навстречу и выдадут такую справку без личного присутствия.