Белый налёт вокруг мочеиспускательного канала — вопрос №408398
Добрый день!
Периодически появляется белый налёт вокруг мочеиспускательного канала, но он не постоянный. Утром есть, вечером может не быть и наоборот. Личную гигиену провожу ежедневно. С чем это связано не пойму. Три месяца назад было обрезание по причине фимоза, до этого такого налёта не замечал. При необходимости готов предоставить фото.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!