Удар в горло

Здравствуйте. Случайно ударили в горло с ноги, тут же возникло ощущение "кома" во рту, больно глотать, повышать голос и в ухо стреляет. Кадык вроде на месте. Через часов 6 отхаркнул слюну с кровью, крови было больше. Не понимаю что случилось, подскажите пожалуйста и как быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо очно обратиться к ЛОР врачу. Чем быстрее тем лучше

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Хуршидбек, понял, хорошо. А так это может быть что то типа кровотечения внутреннего?

Да, может быть

Здравствуйте, Александр!
Из за удара возник отек слизистоф ротоглотки- он и дает ощущение " кома".
На неделю перейдите на теплую жидкую пищу
Принимайте цетрин 1 таб в день- 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую очно обратиться к Врачу на осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обратиться очно к Лору.
Скорее всего во время удара произошёл разрыв мелких сосудов и капилляров - из - за этого кровь в слюне при отхаркивании.
Можно принимать Аскорутин 1 т 3 раза в сутки.
Питаться дробно маленькими порциями 5-6 раз в сутки.
Пить чистую воду без газа небольшими глотками.
Если беспокоит боль принять Ибупрофен либо Найз внутрь.

Принятый ответ

Здравствуйте, срочно к лор врачу, для исключения повреждения лор органов

Принятый ответ

добрый день, это ушиб, с травматизацией слизистой, возможна гематомы внутренняя - в таком случае в первую очередь не медля ВАм необходим осмотр ЛОР врача

Здравствуйте. В вашей ситуации нужен очный осмотр ЛОРа.