Плмогитетразобратся с ситуацией

Здравтвуйте , помогите разобратся в ситуации , в основном в состоянии покоя меня мучают приступо образные колюще реже распирпющие боли чуть левее центра грудии сопровождающиеся повышением давления и пульса , длительностью от 1 до 20 минут ,(сейчас нормальное давление 110/70, в момент приступа давление 140/90 , пульс 100) прошел различные исследования ( прилагаю фото исследований) ношли мерцательную аритмию но во время приступа ритм абсолютно ровный хоть и учащается , прошел нескольких кардиологов , все разводят руками ссылась что я молод и это не может быть сердечная боль мне 23 , подскажите может пройти еще какие то обследования что бы точно убедится??

Данил, здравствуйте! Вам желательно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника в боковой проекции - первый снимок с выпрямленной шеей, второй - с наклоном головы вперед, для исключения смещения позвонков, которые могут давать такую симптоматику. Здоровья Вам!

Здравствуйте а щитовидку вам не обследовали?

Здравствуйте, Данил.
Для того, чтобы убедиться , что боли за грудиной не связаны с болезнью сердца - нужно сделать нагрузочный тест велоэргометрию или даже лучше стресс- эхо-кардиографию ( это или беговая дорожка или велосипед , используя которые нужно оценить показатели сердца во время и после физической нагрузке.
Только после этого , советую обследовать позвоночник, чтобы исключать подвижные позвонки.
Данил, если Вы не обследовали щитовидную железу, нужно сдать гормоны и узи щитовидной железы. Но по- моему, Вы уже сдавали все это и у Вас норма !!! Если я не ошибаюсь , так ведь????

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Юлия, да я сдавал гормоны и обследовпл щитовидку все в норме.

Принятый ответ

Данил, сделайте стресс-эхокардиография , чтобы исключить органическое заболевание и быть спокойным на будущее

Согласно Вашему рассказу и предоставленной документации я бы посоветовала бы Вам консультацию невролога, потому как это типичная ВСД, и кроме этого сдать гормоны щитовидной железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Анна, щитводная железа в норма могу прикрепить анализы

Здравствуйте, непонятно откуда Вы взяли что имеется мерцательная аритмия? Что касается болей, для исключения патологии сердца сделайте велоэргометрию или стресэхо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Андрей, диагноз проксизмпльная флрма фебриляции предсердий, проводилось рча, могу прикрепить выписку.

Значит в плане проб все в силе