Антитела Ковид — вопрос №409480
Ребёнок 18 лет, в сентябре проподал вкус и запах, темп. 37 кашель, все прошло за 2 недели, запах вернулся частично, в январе ОРВИ - бодь в горле. сильный насморк, слабость через 5 дней все прошло без температуры и кашля, заболела вместе с братом с интервалом 3 дня с одинаковым течением болезни. Предполагали что ребёнок переболели ковидом в сентябре и сдали тест на антитела. Прошу расшифровать значения результата и что нам делать? Она чувствует себя хорошо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!