Не получается завершить половой акт эвакуляцией

4месяца не могу кончить при половом акте плохо стоял половой член при эд ноябре прооперировал по установке фаллопротеза одно компонентного. Увлекался синданафилом при обезбаливающих кетонов Доу иногда половой акт получался кончить сейчас ничего не помогает что делатьнет возбуждения для😉окончания возможно связано позвоночником нет передачи возбуждения две грыжи имеются позвоночника

Хронический простатит пролечиваю регуляино
69 лет
11 Февраля ·Просмотров: 86·Александр, Красноярск

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Фаллопротезирование само по себе не ведет к автоматическому решению всех сексуальных проблем. Органические дисфункции лечатся медикаментозно, физиотерапевтические методы вакуумными стимуляциями кровотока и психотерапия (зафиксированные страхи, навязчивые опасения, комплексы, нарушение партнерских взаимоотношений).
Работа с тревожным ожиданием неудачи, формирование базового состояния безопасности, позитивный настрой на лечение, на пол.акт., нейтрализация негативного сексуального опыта, работа с навязчивыми мыслями, нахождение и убирание триггеров, которые запускают дисфункциональные сексуальные реакции, устранение тревожного гиперконтроля, повышение уверенности в себе и тд.
Рекомендую консультацию врачей, проверить позвоночник, сосуды (как Вы описали) и консультацию именно врача-сексолога.

Принятый ответ

Александр, добрый день. Ваша ситуация может быть связана как с постоперационной адаптацией, так и с психологическими факторами, усугубленными грыжами позвоночника. Это нередкая жалоба, где страх неудачи и тревога блокируют естественные ощущения, несмотря на сохранность нервов и оргазмической функции.

Я бы рекомендовала обратиться к психологу или психотерапевту, специализирующемуся на сексуальных расстройствах (КПТ или психодинамическая терапия для работы с тревогой и самооценкой).
Также, если есть такая возможность, обсудите с партнером ощущения без обвинений, экспериментируйте с стимуляцией (мануальной, позициями).
Ещё я бы рекомендовала исключить соматику и проконсультироваться с неврологом по грыжам (МРТ, лечение) и урологом/андрологом по протезу и гормонам

Принятый ответ

здравствуйте. маловероятно ,что связана данная пробема с грыжами в позвоночнике . Необходима в таких случаях консультация нейроуролога. при необходимости рекомендуют стимуляционную энмг полового нерва.

Принятый ответ

Александр, здравствуйте!
Всегда стоит начинать с исключения медицинской причины:
1. Осмотр уролога
2. Пройти невролога хорошего для полной изучения картины состояния
Если же все обследования будут в рамках нормы , нельзя исключать психогенную эректинульную дисфункцию , с которой работает сексолог.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сами по себе грыжи не приводят к каким-либо симптомам, только при сдавлении нервных структур(нервных корешков, спинного мозга), если этого нет, то причину описанной ситуации стоит искать с урологом, также исключается в таких случаях нейропатия полового нерва (из диагностики проводится стимуляционная энмг полового нерва).

Здравствуйте! рекомендуется пройти ЭНМГ полового нерва, чтобы оценить степень проводимости
-консультация нейроуролога
Можете пройти опросник HADS для исключения скрытой тревоги и прикрепить результат? ссылка на опросник - https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675ㅤㅤㅤㅤ