Аллергия или что

От чего зуд в области шеи? Может от лозартана от давления , поменяла препарат недавно. По рекомпндации врсча.

Нет
65 лет
13 Февраля ·Просмотров: 67·Сифа

Здравствуйте, да, действительно, зуд может сопровождать аллергическую реакцию, в таком случае часто рекомендуют антигистаминные препараты при прослеживание связи зуда и приемом препарата его так же следует отменить и обратится к врачу для его замены.
Для более точной диагностики причины зуда нужен осмотр врача дерматолога.