Расшифровка анализа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста исходя из всех этих анализов, можно исключить эхинококкоз? очень переживаю, у инфекциониста ещё не была на приеме. Вроде по результатам УЗИ и МРТ отклонений нет, но показывает эхинококкоз.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результат.

Галина, прикрепила

Галина, доброе утро, я прикрепила фото анализов

Нет, по этим анализам нельзя. Сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна.

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть явная аллергия, потому пока нельзя исключить. Сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза с интервалом в неделю в лабораторию СЭС, ИФА крови на эхинококкоз титры вида 1:100.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас не только эхинококкоз, еще аскаридоз и токсокароз выявлены. Скажите пожалуйста что вас беспокоит? Есть какие-то жалобы на здоровье?