Как защитить печень от таксинов и болезней
Здравствуйте на саите случайно наткнулся на рекламу лекарство гепаклин, Было интервью с актером Боярским Михаилом и с ВАМИ где рекламируете Гепаклин защита и профилактика печени , Скажите пжста Елена это правда и может ли она реально помочь убрать жировой гепатоз и очистить от вредных токсинов печени. и можете ли скинуть официальный саит данного продукта.Благодарю за помощь. С уважением с Казахстана Ермурат
Добрый вечер, Ермурат. Хоть я не Елена и не диетолог, могу Вам сказать совершенно точно, в настоящее время единственный гепатопротектор с доказанной эффективностью это Гептрал.