Могу ли я делать прививку от ковид при ДТЗ?? — вопрос №412101
Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос: могу ли я делать прививку при хроническом диффузно-токсическом зобе? Среди противопоказаний к прививке встретила такой пункт, как аутоиммунные заболевания. Теперь переживаю и не понимаю, стоит опасаться за здоровье и насколько сильные последствия могут быть.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!