Бессонница

Добрый вечер. В один день резко пропал сон. Две недели я не сплю ночами, засыпаю утром, в 6/7 утра и сплю два часа. Обратилась к врачу поставили диагноз: депрессия средней тяжести и выписали препараты:алимемазил и донормил. Алимемазин прописали пить три недели. Он помог мне только в первый день и все. На второй день выпила снотворное донормил, могла поспать только два часа. Третья ночь на препарате, а я не могу спать.

Нет
29 лет
24 Февраля ·Просмотров: 62·Яна, Москва

Добрый день!
Депрессивное расстройство не лечится данной схемой. Сна нет из-за тревоги, мыслей и переживаний, поэтому Вам необходимо скорректировать схему лечения. Я рекомендую обратиться к психиатру доя коррекции терапии - назначении антидепрессанта, можно как раз с легким снотворным эффектом - это может быть Триттико, Впльдоксан или Феварин. На выбор доктора. И вот их принимают вместе с тералидженом, если сна не будет, можно попробовать тералиджен ретард (20 мг) или в таких случаях мы добавляем Кветиапин по 25 мг. Намнем сон точно будет прекрасным☺️
Все препараты рецептурные и потребуется посещение доктора очно.
Также рекомендую Вам приобрести книгу Роберта Лихи «Свобода от тревоги», «Победи депрессию..»
Прекрасно проводить перед сном аутотренинг по Шульцу и принимать ванны с магниевой солью перед сном🪽🙏🏻
Всё обязательно наладится, здоровья Вам!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать