СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Опух палец.

Здравствуйте.Мне 52 года.Опух и болит 3 й палец на правой руке,уже полтора месяца. Ревмопробы в норме,СРБ показал 6 единиц. 3 недели назад СРБ был 23 единицы при нормальных показателях общего анализа крови.Семейный врач считает,что в лаборатории ошиблись.Сейчас присоединилась боль от локтя до 4,5 пальцев. Я преподаватель фортепиано,играть тяжело.Есть остеохандроз и постоянные боли в поясничной области,особенно ночью. МРТ показывает протрузии,но ничего критического доктора не видят.Коксартроз 1 степени правой ноги,нога болит. Нестероидные пью часто,не помагают. Буду благодарна за ответ.

6 Февраля 2021·Просмотров: 221·Инга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ревматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Псориазом вы или родственники не болели? Палец опух целиком как сосиска или только вокруг суставов?

Здравствуйте. Палец опух целиком как сосиска или какой то отдельный сустав на нем?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.