Амитриптилин и Биктарви
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, совместим ли прием АРВТ в виде препарата Биктарви с приемом амитриптилином. Не смогла найти информацию нигде. Спасибо заранее за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совместный прием вышеуказанных препаратов возможен. Межлекарственного взаимодействия между препаратами биктарви и амитриптилин не выявлено.
Можно спокойно принимать их, эффективность лечения не снизится.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если проверить по официальному сервису совместимости лекарственных средств, то эти препараты полностью совместимы. Можно принимать амитриптилин и Арвт без вреда для здоровья. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте! По предоставленной информации никаких рисков от совместного приема препаратов нет, межлекарсивенного взаимодействия между данными препаратами также нет. Можно спокойно пить, все будет хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Согласно Ливерпульской таблице по взаимодействию лекарственных препаратом между препаратами Биктарви и Амитриптилин нет межлекарственного взаимодействия, значит совместный прием этих препаратов никак не повлияет на действие друг друга.
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.
В подобной ситуации можно сказать, что значимых взаимодействий не обнаружено Совместный прием препаратов возможен