Повышенные титры в анализах у ребенка

Сделали небольшой чек ап ребенку - 1,4 года, рост 79, вес 11,8, по сути ничего не беспокоило , просто решили сдать , так как последний раз сдавали в июле 25 года. Волнуют повышенные титры в общем анализе крови , биохимии и гормон т 3. Кровь сдавали на тощак ( сдавали в 8 утра, последний раз давала дочери 120 мл смеси в 3 часа ночи , чтобы с утра она не была в истерике без завтрака) Питание стараюсь делать правильное , из того что жарится на сковороде , и то практически без масла- оладьи , пишу это к тому что очень напугал холестерин , у меня у самой он постоянно повышен - 6-7, но 9 это что то страшное . Есть мясо рыбу овощи каши молочку каждый день ,пока зима сильной жажды у дочери нет, но постоянно даю воды. Дочь очень любит покушать и постоянно просит перекусы,но так же ест все основные порции , перекусы просит часто , но я очень стараюсь ограничивать их , прошу расшифровать показатели, и какие наши действия

Нет
1 год
28 Февраля ·Просмотров: 63·Юлия, Ростов-на-Дону

Здравствуйте. По представленному анализу крови данных за острый инфекционный процесс нет, воспалительных изменений нет. Уровни лейкоцитов, нейтрофилов и лимфоцитов в норме.Гемоглобин и его фракции (MCV, MCH, MCHC) в норме, анемии нет.
Имеются признаки гемоконцентрации крови, сгущения, причина- недостаточное поступление жидкости в организм.
Тромбоциты в нормальных возрастных значениях( от 150-500). Аллергии нет, глистной инвазии нет, эозинофилы нормы до 0.5. Кровь здорового ребёнка. Мы смотрим только абсолютные показатели(10^9), на относительное соотношение (%) не ориентируемся, в анализе в абсолютных- нормальные значения!
По биохимическому анализу крови патологических изменений и воспалительных процессов нет. Анализ соответствует возрастной норме.
На референс лаборатории не смотрите эти значения усредненные и часто для взрослых. Для вашего возраста данный анализ без патологии.
Имеется повышение холестерина, что связано с приёмом пищи ночью, должен быть голодный промежуток не менее 12 часов перед сдачей данного анализа.
Ферритин норма от 20,витамин д норма от 30. Гормоны щитовидной железы в норме, т3 норма до 7.
По представленному анализу мочи, данных за воспалительный процесс нет. Патологических изменений также нет. Анализ соответствует возрастной норме.

Спасибо большое! Подскажите пожалуйста анализы когда стоит пересдать или сдать уже в 2 годика? И каких еще не хватает важных анализов для проверки здоровья ребенка ?

Принятый ответ

Да, в 2 года можно планово сдать. Данные результаты в норме, сейчас пересдавать не нужно.