Я была гормонозависимая 15 лет из за РА

Врачи сказали убрать гормоны. Я долго уходила(почти год).сейчас не принимаю 2 мес. Состояние ухудшилось ,но особенно повысились АСТ 43.4.,АЛТ 79.1,ЛДГ564.глюкоза 10.1. триглицериды 3.71 .мочевая кислота 606.МСН в 1 эритроците 26.4. Очень волнуюсь ,что делать не знаю. Терапевт назначил гепатопротекторы и все. Мне кажется надо искать причину. То ли это временно из за отмены гормонов . То ли рак или без симптомный инфаркт . Что вы думаете ,что мне делать?

Здравствуйте,сдайте анализ на глюкокортикоидные гормоны, чтоб посмотреть их уровень все может быть связано с тем, что их метаболизм не пришёл к норме.