Месячных нет уже 115 дней.
здравствуйте, хотела бы получить возможную помощь или совет, у меня пропали месячные из-за худобы в -10кг за месяц, так же на фоне этого у меня выявился синдром Жильбера, возможно ли вернуть месячные без сильного набора массы(? Проблема заключается в том, что пол жизни я пытаюсь убедить себя в том, что у меня нет никаких расстройств, родители просто говорят ешь! но на практике это очень тяжело.
Здравствуйте! Вам необходимо перенаправить Ваш вопрос к гинекологам, а также к психиатрам. В первую очередь к гинекологам и, лучше всего, посетить гинеколога (и других специалистов) очно, например, в поликлинике.