Повреждение десны

Здравствуйте! Мне 19 лет. Полтора месяца назад твердой коркой хлеба случайно оттянул десну верхнего переднего зуба вверх, причем заметно. Десна немного чесалась неделю, а после прошла и никакой боли нет. Однако она все полтора месяца находится в одном и том же положении. Крови нет, боли нет. Подскажите, что с этим можно сделать?

19 лет
3 Марта ·Просмотров: 22·Даниил

Здравствуйте!
Такое состояние десны требует очного осмотра у стоматолога. Не попал ли в десну инородный предмет, который мешает заживлению.
Иногда проведение гигиены ультразвуком может помочь в этом вопросе.