Узи 1 скрининга

Здравствуйте, вчера сделали узи первого скрининга. Можете пожалуйста его расшифровать? Все ли хорошо ? Можно будет ходить в бассейн ? И можно ли жить половой жизнью?

АИТ
27 лет
5 Марта ·Просмотров: 63·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, беременность развивается, всё хорошо, шейка матки хорошей длины, нет никаких отклонений, вы можете жить половой жизнью, можете ходить в бассейн, нет никаких противопоказаний

Здравствуйте , при проведении первого скрининга отдельно результаты не оцениваются, проводится комплексная оценка лабораторных и инструментальных показателей и определяются возможные риски во время беременности , у вас должен быть еще протокол с результатами анализа крови и определением рисков , приложите пожалуйста . По результату УЗИ никаких отклонений не выявлено, развитие беременности соответствует сроку, жить половой жизнью и посещать бассейн можно

Здравствуйте, пока результат крови еще не готов

Принятый ответ

Хорошо, вы можете приложить результат по мере готовности.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да , по результатам первого узи -в е отлично , плод развивается согласно срокам ,все размеры соответствуют сроку беременности.
Пороки развития и маркеры хромосомных аномалий -не описаны
Признаки угрозы прерывания беременности-не описаны
Плавать в бассейне -можно
Легкой и здоровой Вам беременности 🙏