Органическая паталогия ПЭ
Здравствуйте! Сделал МРТ головного мозга для исключения органической паталогии преждевременной эякуляции. Раньше задавал вопрос о синдроме парацентральных долек. Прокомментируйте, пожалуйста, результат МРТ.
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным МРТ -на момент исследования нет патологических изменений
Татьяна, спасибо. А очаги могут влиять?
Какие очаги ?
Татьяна, увеличения интенсивности сигнала в лобных долях. Там написано
Это очень сложный и спорный вопрос . Больше данных, что это вариант нормы . Рекомендую Вам проконсультироваться у невролога
Татьяна, неврологи говорят, что это норма. Но я спрашиваю, может ли это как-то влиять на длительность полового акта?
Не думаю , на данную функцию это не может влиять
Татьяна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! По результату МРТ какой либо патологии нет.
Галина, а что можете сказать об очагах?