Органическая паталогия ПЭ

Здравствуйте! Сделал МРТ головного мозга для исключения органической паталогии преждевременной эякуляции. Раньше задавал вопрос о синдроме парацентральных долек. Прокомментируйте, пожалуйста, результат МРТ.

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным МРТ -на момент исследования нет патологических изменений

Татьяна, спасибо. А очаги могут влиять?

Какие очаги ?

Татьяна, увеличения интенсивности сигнала в лобных долях. Там написано

Это очень сложный и спорный вопрос . Больше данных, что это вариант нормы . Рекомендую Вам проконсультироваться у невролога

Татьяна, неврологи говорят, что это норма. Но я спрашиваю, может ли это как-то влиять на длительность полового акта?

Не думаю , на данную функцию это не может влиять

Татьяна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! По результату МРТ какой либо патологии нет.

Галина, а что можете сказать об очагах?