Температура у ребенка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться и что делать, когда у ребенка в год и шесть переодически поднимается температура до 37,1. В год на узи сердца обнаружили гидроперикард.
1 год
8 Марта ·Просмотров: 21·Анонимный пользователь
Добрый день, повторить узи конечно требуется учитывая что раньше были изменения.
В норме, особенно к вечеру может быть температура до 37,1-37,4 при условии отсутствия признаков болезни. Также температура может повышаться при перегревании дома ( оптимальная температура дома 21-22 градуса), физической нагрузке,после еды.
Спасибо Вам большое за ответ!