Анализ на цитологию как понять что не так с ним

Не могу понять что значитРезультат анализа на цитологию : цитограмма без особенностей (в пределах нормы). Признаки интроэпителиельного поражения (злокачественные) не обнаружены, NILM. Что это все означает помогите разобраться ?

Здравствуйте. NILM (negative for intraepithelial lesion or malignancy) - это негативный в отношении дисплазии или рака результат - это норма, совершенно исключающая возможность наличия атипических (измененных, с признаками возможного озлокачествления) клеток.
Задача цитологического исследования - это скрининг рака шейки матки. Раковых клеток не обнаружено - всё хорошо.