Что за образование у собаки на десне?

Прочла, что существуют эпулисы, но точный ответ даст только гистология, пока не дошли до врача, хотела бы узнать, на что хотя бы визуально похоже (нижняя челюсть, на зубе)?

31 год
8 Марта ·Просмотров: 61·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Визуально, учитывая локализацию и внешний вид образования, отсутствие признаков воспаления, можно предположить эпулис. Но, к сожалению, без проведения гистологического исследования нельзя точно определить тип образования.