Высыпания на головке полового члена 1,5 недели
Где то чуть больше недели назад на головке полового члена появилось пятно похожее на ожог , кожа в этом месте была блестящая и натянутая . Спустя время это пятно становится больше . Половой партнер постоянный уже более 10 лет Последний половой акт был два месяца назад Гигиена ежедневная Хронических болезней нет Нет жжения , не щипет , не зудит Есть небольшой дискомфорт если потереть в этом месте но не болит .
Принятый ответ
Здравствуйте!
При таких очаговых процессах в 1 очередь думаешь о раздражительном дерматите.
Его могут провоцировать моющие средства, трение, раздражение.
В картину иппп не укладывается.
Можно использовать крем неотанин 2-3 р в день.
При сухости мазь с Дпантенолом
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это может быть проявлением раздражительного дерматита.
Он часто возникает на фоне микротравм, трения, раздражения гелем/мылом, смазкой.
Это не относится к ИППП.
Рекомендуется в лечении в подобных случаях:
Бепантен крем или Цикапласт бальзам В5 наносить 2-3р в день 10 дней.
Обмывание 1-2 раза в день теплой водой, можно с гелем для интимной гигиены, не тереть.
Во время лечения - исключить половые контакты.
Стирать и менять нижнее белье ежедневно, лучше х/б
Здравствуйте!
По фото больше данных за простой раздражительный дерматит.
Причины различные: раздражающие вещества (стиральные порошки и другие средства бытовой химии), раздражающие ткани, вода, частое трение и т. д
Рекомендации:
Наружно: крем Пантодерм 2 р в день на 7 дней и более
Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
По представлены фотографиям, можно предположить наличие раздражительного дерматита. Возможно натираете нижнем бельем
В подобных случаях обычно рекомендуют наружно Бепантен мазь, согласно инструкции 2-3раза в сутки
Здравствуйте. Ознакомилась с фото скажите пожалуйста трение было? Мастурбация? Тк можно предположить что это раздражение. Рекомендовано наносить бепантен крем 2/4 р в день до заживления .
Здоровья вам