Замершие беременность.
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать, перед тем как пойти на прием гематологу. Было 1 замершая беременность на 4 неделях в мае. И сейчас 2 замершая на 8 неделях. Гинеколог сказала нужно сходить на консультацию гематологу.
Здравствуйте. Вам нужно сдать оак, биохимию крови, коагулоамму, протеин с и s, антитромбин 111, волчаночный антикоагулянт, гомоцистеин, антитела к кардиолипину, антитела к В2 гликопротеину 1, мутация фактора Лейдена, FIIG20210A,МТГФРС677Т, PAI-1
Анна, Первая беременность была хорошая. Родила . А 2 последующие замерли.
Принятый ответ
На всякий случай сдайте анализы, что бы гематолог мог исключить патологию со своей стороны. Причина замерших беременностей может быть связана с чем-то другим (скрытые инфекции, нарушения работы щитовидной железы и др)