Непонятные желания
Здравствуйте! Последние два года появилось желание, чтобы меня жена поимела страпоном. Или не обязательно жена. Прям перед глазами стоит. Не знаю, как к этому относится. Желание нарастает. Нормально ли это?
Евгений, у каждого свои желания и фантазии! Если Вас поймёт Ваша партнёрша, - пробуйте на здоровье!? Но только на здоровье! От попытки, ориентация не поменяется, а с остальным будет легче определиться через ощущения и чувства.