Боль в колене
Здравствуйте, меня с сентября 2025 года беспокоит боль в колене. Все началось с того, что я резко присела на колени и в правом колене тут же появилась острая, жгучая боль, длилась несколько минут. Потом я не могла до конца делать приседания с упором на правую ногу, сразу появлялась боль в колене. На данный момент же я не могу полностью встать на коленки, а если и получается, то в правом колене возникает острая боль и чувство, что там как будто что-то смещается, я думаю что надколенник, и тогда такая боль происходит и в левом колене, но редко. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.