Анализ мочи
Добрый день. Столкнулись с высокой температурой без симптомов, это уже 3 раз с начала года. Каждый месяц , то 1 день , то 3 дня. Высокая до 39, сбиваю нурофеном. Прикрепляю анализ крови, сдали в четверг, в пятницу поднялась температура. Сегодня сдали анализ мочи. Горло, нос, зубы-все в порядке
Добрый вечер
По общему анализу мочи, можно предположить что признаков воспаления не определяется
По общему анализу крови- можно предположить признаки вирусной инфекции
Обычно в таком случае рекомендуется симптоматическое лечение
Даётся больше питья, жаропонижающее при температуре 38.5 и выше
Проветривание, увлажнение воздуха
Ольга Николаевна, скажите, мы болели так же 9 января 3 дня 38, 4 февраля сутки была 39, и сейчас. И нет симптомов
Здравствуйте
По представленному результату общего анализа крови отклонений, воспалительных изменений не отмечается, показатель гемоглобина соответствует допустимой возрастной норме
Тромбоциты норма до 500 Г / л
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это особенность для этого возраста ребенка и, как правило, не является отклонением
По представленному результату отклонений, указывающих на патологию, наиболее вероятно не выявлено
По представленному результату общего анализа мочи отклонений, воспалительных изменений не отмечается
Наталья Сергеевна, скажите, мы болели так же 9 января 3 дня 38, 4 февраля сутки была 39, и сейчас. И нет симптомов
По представленному описанию вероятнее всего имеют место проявления характерные для вирусной инфекции
Для уточнения и оценки состояния, необходимо проводить осмотр ребенка
Здравствуйте.
По приложенному анализу крови нет острых воспалительных изменений.
Оам хороший, воспаления нет.
В таких случаях вероятнее всего так протекает вирусная инфекция, иммунитет реагирует повышением температуры, но больше симптомов ОРВИ не развивается, такое течение допустимо.
Ангелина Альбертовна, а моча? То что вот гемоглобин?
Гемоглобин в следовых количествах чаще всего из-за сбора не средней порции мочи, без иных отклонений диагностически не значим.
Ангелина Альбертовна, поняла вас. А вот то что 9 января , 5 февраля, высокая тоже температура без симптомов. В первом случае 3 дня, а 5 февраля 1 сутки ровно
Принятый ответ
С большей вероятностью это просто такое течение ОРВИ
Ангелина Альбертовна, спасибо вам