Результаты мазков

здравствуйте пришли результаты мазков, что делать, как лечится сначала указан мой результат, а следом реф. значение U Лейкоциты 5-10 0-5 в поле зрения U Эпителий плоский 3-5 в поле зрения 5-10 в поле зрения U Микрофлора Гр(+/-) Скудная, смешанная (палочки и кокки) V Лейкоциты 2-3 0-10 (при беременности до 20) в поле зрения V Эпителий плоский 3-5 в поле зрения 5-10 в поле зрения V Микрофлора Гр(+/-) Скудная, смешанная (палочки и кокки) C Лейкоциты 3-5 0-30 в поле зрения C Эпителий плоский 3-5 в поле зрения 5-10 в поле зрения C Микрофлора Гр(+/-) Скудная, смешанная (палочки и кокки) Слизь В умеренном количестве В умеренном количестве Trichomonas vaginalis Не обнаружено Не обнаружено Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено Не обнаружено

26 лет
16 Марта ·Просмотров: 46·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Результаты вашего микроскопического исследования мазка в пределах нормы. Признаков воспаления, патогенных микроорганизмов и других отклонений не выявлено. Если у вас нет жалоб на выделения, зуд, жжение то лечения не требуется.