Энтеробиоз
Здравствуйте. Ребёнок 8 лет положительный результат на энтеробиоз. Собираюсь дать немозол 400 мг ребёнку и всем членам семьи. Надо ли повторять приём через 14 дней? Всем или только ребёнку? Можно ли принять таблетку немозола в день, когда лечили зуб и делали анастезию? Или лучше в разные дни, чтобы не перегружать организм ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте, повторно Немозол только ребёнку, лучше в разные дни.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повторно, можно дать только ребенку. Перестирай все постельнле и нательное белье, сделайте гегиральную уборку с моющими средствами.Повторно только ребенку.
Принимать немазол не нужно принимать в один день с анестезией, нагрузка на печень будет.
Принимать в один день с анестезией не нужно, лучше в разные дни.
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат желательно дать через две недели контроль, но только ребенку, не контактным.
Анестезия при лечении зуба оказывает местное действие, ни какой нагрузки на печень местная анестезия не представляет, можете спокойно начать лечение немазолом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Да, необходимо повторить через 14 дней, но только тому ребенку, у кого обнаружено. Принимать немозол необходимо вечером, желательно с каким-нибудь жирным продуктом ( масло сливочное ). Все белье - постельное и нательное у всех членов семьи постирайте с кипячением и прогладьте обязательно с двух сторон, гигиена всем членам семьи. В день анестезии принимать немозол не желательно из-за нагрузки на печень
Добрый день! Препарат пьётся дважды с разницей в 14 дней. Дайте ребёнку лекарство на следующий день после удаления зуба
Принятый ответ
Добрый день. Нужно повторно будет дать, но только ребенку.
Здравствуйте! С интервалом в 14 дней, препарат давайте только ребенку.
Обязательно обрабатывайте белье и постельные принадлежности, чтобы не было повторного заражения.
Перед приемом дайте антигистаминный препарат.
Лучше в один день с применением обезболивающих средств не давать!
1) Да, всё верно 1 таблетка ребёнку и всем сленам семьи
2) желательно ребёнку повторить через 14 дней
3) Можно одновременно, никакой нагрузки это не несёт.