Тест на антитела а коронавирусу IgG — вопрос №418932
Хочу сделать прививку от коронавирус, анализ На антитела IgG показал результат 1,89. При референсивных значениях 1,4. Можно ли делать прививку? Если нет то когда можно? Или лучше переезжать ещё раз в другой лаборатории?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!