Болит голова — вопрос №419203
Здравствуйте!
7лет назад была травма головы. Отправил и на МРТ головного мозга. Диагноз Киста эпифиза. Были сильные головные боли, тошната, с левой стороны мащайчитое аннемение, головокружение. 4 года пили деаскорею.(т.к. лекарственная аллергия). 07.02 сделали МРТ:
Изменения диффузного и очагового характера в веществе головного мозга не выявлено. Проявления слабо выраженной наружной гидроцефалии.
Киста эпифиза.
Можно ли это лечить или нужна операция?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!