Результаты анализов.
Здравствуйте.Помогите , пожалуйста,разобраться с анализами.Ребенку годик ,сдавали планово анализы.Очень переживаю
36 лет
18 Марта ·Просмотров: 36·Мадьярова, Самара
Здравствуйте! Для того, чтобы у Вас была возможность прикрепить фото, Вам следует перевести вопрос в раздел платных.
Сразу отмечу, что большинство показателей "нормы" лаборатория указывает для взрослых. На % соотношение тоже особо не ориентируемся, важны абсолютные значения.