Лечение зубов под седацией
Добрый день. Ребёнку 3 года 4 месяца. Планируем лечить зубы под седацией. На наше лечение назначили 90 минут. Аллергии не выявлено. Не опасно ли это?
Нет
33 года
18 Марта ·Просмотров: 38·Наталья, Минск
Здравствуйте!
При использовании седации закиси азота время закладывают с запасом. 90 минут малыш не будет сидеть с масочкой. Это время на адаптацию, в игровой форме показать эту маску, надеть и уже приступать к лечению.
Закись азота считается самым безопасным препаратом, так как выводится из организма как только выключают аппарат для подачи газа.