Артроскопия коленного сустава
Назначена операция артроскопия коленного сустава, но пошла менструация, на момент операции должна была закончиться, но она пока продолжается, возможно ли проведение операции?
Нет
37 лет
19 Марта ·Просмотров: 33·Елена, Москва
Здравствуйте! Вообще менструация не является абсолютным противопоказанием к операции.
Однако если менструация сопровождается слабостью, головокружением ,обильным кровотечением ,то желательно отложить плановую операцию до нормализации общего состояния.