Наступление беременности

8.03 была овуляция (поняла по выделениям), 14.03 и 15.03 тянуло низ живота, появилась слизь с розовым оттенком, тошнило от еды, остро реагировала на запахи. Предположила, что это имплантация. Однако, 19.03 тест показал всего 1 полоску. Это могла быть не имплантация? Или лучше переделать тест позже? Стоит диагноз СПКЯ

25 лет
19 Марта ·Просмотров: 31·Алина, Санкт-Петербург

Здравствуйте, мочевых тесты достоверны только на 15 сутки после оплодотворения.
Через 10 суток после предполагаемой овуляции можно сдать в таких случаях кровь на ХГЧ. Если результат более 5 единиц, то беременность наступила