У кота резкие проблемы с лапами и пониженные лейкоциты в крови.

Резко заболели лапы, на рентгене увидели нестабильность позвоночника ( в давление дужки позвоночного столба в крестцовой области). Назначили на 14 дней миропентин, каждые 12 часов. После получения крови анализы показали на 30% снижение лейкоцитов и снижение нейтрофилов и повышение общего белка и глобулина. Это может быть вирусным заболеванием?

Ранее жалоб не было. Кот уличный. Воду не пьет совсем, но ест влажный корм.
4 года
19 Марта ·Просмотров: 55·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы ошибочно задали вопрос в раздел терапия, мы не консульируем касаемо животных.
Переведите, пожалуйста, вопрос в раздел ветеринария.
Сделать это можно в настройках к вопросы или обратившись к администратору сайта 🙏