Велгия и анализы

Здравствуйте, начала колоть Велгия 0,25 самостоятельно без обследований. Сделала один укол и теперь задумалась , что нужно было сдать анализы. Подскажите информативны ли будут анализы после одного укола? И какие сдать?

Гастрит, миома, полипы фундальных желез в желудке.
40 лет
20 Марта ·Просмотров: 83·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Препараты с действующим веществом Семаглутид/Тирзепатид назначаются только врачом. Данные препараты рецептурные!

С целью исключения противопоказаний рекомендуется контроль:
1. Общего анализа крови
2. Биохимического анализа крови (АЛТ, АСТ, общий холестерин, белок, билирубин, креатинин, амилаза, глюкоза)
3. Кальцитонин сыворотки крови
4. УЗИ органов брюшной полости

Спасибо за ответ. А сейчас можно сдать еще? После укола .

Да