Что вас беспокоит?
Атрезия пищевода
Здравствуйте у меня у ребёнка отрезия пищевода. И нам поставили порог сердце я спрашивала мне сказали что операцию можно делать в 5-6 месяцев скажите пожалуйста а с большим дефектом нас возьмутся оперировать
Принятый ответ
Здравсивуйте!
Операция возможна, когда ребенок подрастет и окрепнет
А насчет возьмут ли на операцию могу сказать после ознакомления с медицинской документацией
Прикоепите выписку пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите выписки или документы с дз
Принятый ответ
Здравствуйте,Анастасия
Не нужно надеяться на одного доктора,проконсультируйтесь у нескольких,в том числе у детского кардиолога и кардиохирурга
Вы всегда можете попросить квоту в местном минздраве или у главного врача клиники,где выставлены диагнозы на лечение в специализированной клинике,на оказание высокотехнологичной помощи.
Смотря откуда Вы сами.
Нужно всегда ориентироваться на несколько мнений.
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия , перед операцией будет проведен консилиум совместно с кардиохирургом и гастрохирургом (либо торакальным хирургом) а также педиатром, анестезиологом и др. Где общее мнение будет решающим в выборе дальнейшего лечения. Ваш вопрос непростой, здесь нужно общее мнение специалистов.
Похожие вопросы по теме
- 20 Января 20161 ответ
- 2 Мая 20161 ответ
- 29 Июля 20161 ответ
- 19 Ноября 201817 ответов