Боль в низу живота, выделения

В понедельник утром, после сна, появилась боль в низу живота, после мочеиспускания, через несколько минут(на цистит не похоже, у меня он был несколько раз). В пятницу боль была после наклонов. Я пошла к врачу, мне сказали, что выделения похожи на вагинит, результаты мазка прикрепила. Но выделения у меня выходить начали только в субботу утром, цветные и зуд появился, без неприятного запаха. По узи жидкость. И взвесь в мочевом пузыре, узи и анализ мочи прикрепила. Какое лечение мне нужно?

Гастрит, перегиб желчного и взвесь
28 лет
22 Марта ·Просмотров: 126·Анонимный пользователь

Здравствуйте. По обследованию нет ничего страшного, По результату УЗИ есть признаки овуляции, Именно поэтому могут быть боли внизу живота, это не патология, иногда овуляция может так себя проявлять, мазок без отклонений, Если у вас есть жалобы то для точного лечения рекомендовано сдать фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предосиавоенной информации, может были воспаление мочевыделительнрй системы
В подобных случаях рекомендуют принять Монурал однократно внутрь на ночь ( растворить в пол стакане воды )
Во влагалище Полижинакс 6 дней
По окончанию свечей - курс пробиотиков внутрь не менее 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, какие пробиотики?

Бифицин форте
Линекс
Энтерожермина

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Еще такой вопрос, могу я пить монурал, если у меня иногда болит желудок и я сейчас пью урсосан на ночь?

Можете
Его принимать однократно на ночь

Принятый ответ

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. В данных вашего обследования – в общем анализе мочи нет воспалительных процессов. В мазке на флору присутствуют условно патогенная микрофлора, которая и в норме может там быть, но при наличии жалоб требуется лечение. В Данной ситуации рекомендовано тержинан(один раз в сутки вагинально на ночь 10 дней)
Судя по результату узи организм готовится к менструации, с этим может быть связано свободная жидкость и эндометрий уже секреторный.
Взвесь в мочевом пузыре может свидетельствовать о хроническом цистите.

Здравствуйте!
К приему рекомендуется выпить Монурал однократно на ночь после опорожнения мочевого пузыря. Также рекомендуется проставить вагинально крем Клиндацин б пролонг на 3 дня. Перорально Дуожиналь по 2 капсулы 5 дней, затем 1 капсула 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, если я вчера поставила тержинан первую, он мне поможет? Или лучше в такой ситуации клиндацин? Я использовала его раньше, а вот тержинан первый раз

Да, можно продолжить Тержинан, ставить 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Или все таки Клиндацин лучше?

Принятый ответ

Данные препараты одинаково эффективны

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данной ситуации может быть рекомендовано

1) аппликаторы клиндацин 6 пролонг во влагалище на ночь шесть дней, или нео пенотран форте л 7 дней во влагалище на ночь
2) перорально лактобактерии ВАГИЛАК проледи для восстановления микрофлоры влагалища 14 дней, а свечи с лактобактериями во влагалище лучше не ставить, так как они могут провоцировать размножение кандиды.
3) В качестве профилактики дисбиоза постарайтесь употреблять меньше сладкого сдобного глюкоза является благоприятной средой для размножения бактерий, отказаться от синтетического белья одноразовых прокладок, подмываться теплой водой без мыла, можно специальными средствами для интимной гигиены. Стакан кефира на ночь.
4) на время лечения свечками половые контакты только с презервативом
5) после лечения контроль мазка через 14 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать