Анализ крови у месячного ребенка

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ребенку месяц, сдали кровь на билирубин, пришел результат Общий билирубин в крови 116,48 мкмоль/л Определение активности эспартатаминотрансферазы в крови 38,0 ед/л Определение активности лактатдеги дрогеназы в крови 616 ед/л Определение активности щелочной фосфатазы в крови 493 ед/л Результат прикрепила Родились на 3510, на следующие сутки после родов билирубин у ребенка был 130, положили под лампу, сутки ребенок лежал, сдали кровь заново - результат 103, вы писали из роддом. Кормила грудью, перешли на смесь, потому что молоко совсем жидкое, может ли билирубин передаваться с градусного молока, потому что у матери билирубин тоже высокий? У матери и отца синдром Жильбера стоит. Подскажите, опасно ли это для ребенка? Почему показатели такие высокие? Что необходимо делать, чтобы уменьшить показатели?

23 Марта ·Просмотров: 28·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта. Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.

Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить педиатрам.

Здоровья вам!